MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe: Einfach links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
28.09.
2021
Jahr
2020
Bisher geradelte km:3831244356212375175
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:2681872493426262
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:6626164
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 19 %6935675629
Besorgungen, Einkaufen  (B) 6 %2193820031
Freizeit, Urlaub  (F) 74 %264918279515
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 219170
Durchschnittliche km: 16262206

Nr

Name

Ort

km

km
Herbert JAKOBGroßostheim3580
Wolfgang JEHNWenigumstadt39235144
Gerhard ROTHWenigumstadt11971916
Jochen HOCKGroßostheim04774
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim39625470
Andreas DEITERSPflaumheim185391
Petra HOCKGroßostheim348858
Annette ENGELWenigumstadt29563920
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim6590
Charly MALETSCHEKWenigumstadt22161913
Ute ROLLMANNWenigumstadt7460
Christina HOCKPflaumheim9040
Johannes PFAFFGroßostheim340761
Erwin GLAWIONRingheim702852
Jutta GABARDINO-MAYARingheim554726
Mirco GÄRTNERGroßostheim01393
Ralf WEINHOLDWenigumstadt1611302
Dagmar ZAHNGroßostheim7891254
Roswitha OEHLERSchaafheim8980
Niklas EWALDWenigumstadt991083
Miriam EWALDWenigumstadt22363112
Markus EWALDWenigumstadt22763553
Holger DEBOYWenigumstadt15952125
Lisa ELBERTSchaafheim3090
Karin BRAUNPflaumheim5971235
Dennis KAROWGroßostheim690
Rupert HOHMGroßostheim36274394
Klaus WENZELWenigumstadt34242187
Eva SCHULERGroßostheim20082846
Jürgen FISCHERGroßostheim15502423
Birgit LEONHARDGroßostheim15093140
Ulrich LÜBBERSPflaumheim24703748
Jutta HOCKGroßostheim19261459
Rolf LEONHARDGroßostheim15992002
Heiko BOLLMosbach29592982
Markus ROMMELGroßostheim436724
Jörg WEHLINGRingheim23223134
Renata SCHRÖTERRingheim14282533
Stephan SCHRÖTERRingheim11482270
Nevio POSAVECGroßostheim09891
Stjepan POSAVECGroßostheim09441
Kathrin HEINRICHSulzbach232315
Laura POSAVECGroßostheim0450
Jérôme KUZIOGroßostheim03889
Joachim BECKERGroßostheim21843765
Harald TEICHMANNMosbach23552172
Ruth WOLFSchaafheim33580
Rolf ACKERMANNGroßostheim2344163
Peter BICKERTGroßostheim1440
Anne JEHNWenigumstadt390344
Daniela BOLLMosbach59174
Gisela ZANGGroßostheim8821064
Gisela GLASERGroßostheim5412268
Herbert KÄMMERERWenigumstadt372891
Armin PETERMANNGroßostheim650
Claus GERHARTAschaffenburg27594467
Antonio LANZALACOGroßostheim66218889
Bernd ENGELWenigumstadt16132390
Lisa HOHMGroßostheim33615
Julia JEHNWenigumstadt219780
Christiane RILLGroßostheim6410
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim48565861
Peter KRAUTWURSTRingheim40928114
Rudi HOCKRingheim13881177
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim8831158
Simone EDLICHRingheim4860
Stefan HAINGroßostheim00
Eva HAHNWenigumstadt12290
Diana KULLMANNGroßostheim5780
Michael HOCKGroßostheim836950
Theodor FIOLKARingheim00
Birgit ROLLMANNPflaumheim23001890
Emil ROLLMANNPflaumheim27832481
Andreas SCHMIDTWenigumstadt21211691
Ruth STIELERPflaumheim23265
Albert SCHULERPflaumheim4122294
Beatrix STIELERPflaumheim3630
Thomas SCHULERPflaumheim3893
Bernd KNÜTTELGroßostheim13630
Günther EPPIGWenigumstadt1048410471
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim13282003
Dominik SCHMIDTWenigumstadt125329
Felix KÖHLERWenigumstadt00
Sebastian GÖLLERGroßostheim00
Beatrix ROTHWenigumstadt3841210
Bernd ACKERMANNGroßostheim58746656
Matthias STEGMANNGroßostheim01878
Andreas WEINERTWenigumstadt882192
Jonas EWALDWenigumstadt0302
Elke GÜNTHERPflaumheim0405
Silvia MICHNAGroßostheim16242376
Judith SIEBNERPflaumheim2300
Peter LÖHRPflaumheim9952938
Andreas GÖHLERGroßostheim02568
Robert HOCKPflaumheim140329
Florian KNIRSCHWenigumstadt01025
Paul KUNISCHPflaumheim75734
Magnus MÜLLERWenigumstadt015
Lorena POSAVECGroßostheim0520
Bettina GÖLLERGroßostheim0506
Christina WENZELWenigumstadt22664155
Darvin KÖNIGWenigumstadt1410
Patrick STENGERWenigumstadt12200
Dr. Peter FROMMPflaumheim01700
Matthias MÜLLERWenigumstadt040
Willi HEINEGroßostheim02897
Jürgen DRAPARTGroßostheim1187113181
Stefan FÄTHAschaffenburg24308330
Eva DUMKERingheim11512139
Florian ZIMMERPflaumheim9100
Gitta BONNETSchaafheim16261493
Peter REUTERGroßostheim28673645
Sophia TEICHMANNMosbach3130
Peter KWASNIOKGroßostheim58526400
Saskia WEINERTSchaafheim6080
Erwin EBERTPflaumheim02698
Gaby KAISERGroßostheim18282893
Ernst-Otto DUMKERingheim10711756
Roland ROTHSchaafheim11842062
Isolde SCHARFGroßostheim7691671
Peter VILLINGGroßostheim1665504
Wolfgang HOCKGroßostheim9651167
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim29411304
Andreas ULLRICHGroßostheim14402592
Alexander MÜLLERGroßostheim00
Traudl BLEIERSchaafheim60587
Wolfgang BLEIERSchaafheim50419
Detlef LEONHARDTMosbach33769337
Dieter NOWOTZINNiedernberg20261884
Patrick MOLATAWenigumstadt2271611
Rosemarie ROMMELGroßostheim14622310
Bastian LEONHARDTMosbach0439
Wilfried LANGLITZGroßostheim30301362
Matthias ROHMANNWenigumstadt26614979
Reinhard KRIPAHLERingheim016
Horst PETERMANNGroßostheim18242472
Frank PETERWenigumstadt00
Mario DIETZERGroßostheim45714550
Carina VOLKMUTHGroßostheim02350
Steffen MÜLLERGroßostheim0787
Kilian BRAUNWenigumstadt1900
Helmuth MEIDHOFPflaumheim30863885
Rudolf WEISGroßostheim1084112773
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim10191521
Robert HÖFLINGGroßostheim16931886
Erika LUBERGroßostheim080
Lisa DÜMIGGroßostheim954550
Thomas DÜMIGGroßostheim30602573
Peter MACHATSCHKEGroßostheim01400
Anna PETERMANNGroßostheim608580
Alfons PETERMANNGroßostheim1053922
Manfred HÖFLINGGroßostheim19153514
Helmut PETERMANNGroßostheim745842
Maria PETERMANNGroßostheim615727
Erna RYPARGroßostheim9561381
Marianne HILLGroßostheim473548
Franz-Josef HILLGroßostheim7931119
Katharina WAGNERPflaumheim710365
Matthias WAGNERPflaumheim11801340
Annette KELLERSchaafheim9720
Arnd KELLERSchaafheim36390
Ulrich BORGMEYERMosbach990
Christel LUBERGroßostheim00
Stefanie SCHAADGroßostheim00
Karen STALFRingheim9851838
Alexander KELLERRingheim6521027
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim1910
Andreas BLEIERSchaafheim0183
Jonas BLEIERSchaafheim124364
Matthias GÖLLERGroßostheim6933636
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim8890
Ingbert HESBACHERWenigumstadt319198
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt01254
Nico BELLANOVAGroßostheim0282
Sven WEINHOLDWenigumstadt00
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt0217
Marita ARNOLDRingheim370594
Cornelia GREINERGroßostheim0174
Lillian KAPRAUNGroßostheim8471324
Peter BALLMANNGroßostheim21752150
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt01210
Johanna DANNHARDTWenigumstadt087
Karin KERNGroßostheim5181035
Julia BRENNERSchaafheim960
Kerstin RULFRingheim11152140
Klaus RULFRingheim12198201
Leonie RULFRingheim460308
Pauline RULFRingheim158237
Ringo POLZINGroßostheim16291816
Manfred WIRTHLGroßostheim19432278
Ursula ZAHNGroßostheim20762151
Siegfried KÖCHLRingheim26812927
Alexandra GÄRTNERGroßostheim0850
Monika ENDRESGroßostheim0457
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim1942676
Marco STAUDTGroßostheim5701168
Emmerich BRAUNPflaumheim074
Nicole MÜLLERRingheim0276
Lars GÄRTNERGroßostheim00
Petra BECKERGroßostheim4300
Ulrich ROTHSchaafheim11700
Tobias BOLLRadheim66320
Carola BOESINGERGroßostheim28462580
Otti BERGMANNGroßostheim18410
Yvonne KÄMMERERPflaumheim22011125
Thomas KÄMMERERPflaumheim22011125
Ursula REUTERGroßostheim12681514
Roland TRIPPELSchlierbach37300
Reinhold KEIMIGGroßostheim25663200
Monika KRAPPGroßostheim16265
Andreas ROHMANNWenigumstadt50567005
Nadja ROHMANNWenigumstadt160305
Lisa ROHMANNWenigumstadt160345
Felix ROHMANNWenigumstadt220320
Brigitte LEGALLRingheim1160
Michael SCHERTELRingheim3120
Theresa BECKERGroßostheim7930
Manuel BECKERGroßostheim15400
Judith LABERSchaafheim00
Volker LABERSchaafheim5920
Chiara BECKSchaafheim1800
Katharina BECKSchaafheim1520
Brigitte BECKSchaafheim2580
Herbert BECKSchaafheim1030
Edgar ROSSKOPFSchaafheim4670
Walter KRAUTWURSTSchaafheim8650
Werner HESSLERSchaafheim12220
Andrea JEDDINGSchaafheim11140
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt5720
Elvira ANDRESWenigumstadt130
Rainer VEIGELMosbach19760
Petra VEIGELMosbach18820
Helga BOLLRadheim11340
Helmut BOLLRadheim25140
Karola OTTSchaafheim12190
Karin LANGHAMMERWenigumstadt4380
Florian SCHMIDTSchaafheim980
Ilka TRIPPELSchaafheim11470
Franziska ROSSKOPFSchaafheim4020
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt42760
Heidi SCHULERMosbach41570
Nina SCHMIDTSchaafheim330
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim27010
Heinz Dieter SCHULERMosbach38170
Marion IOANNOUSchaafheim00
Sebastian URBANSchaafheim9470
Thomas AKMANSchaafheim49310
Stefan BECKERSchaafheim150
Heidi ALBERTSchaafheim8850
Marc SCHMITTSchaafheim109670
Gerhard SCHMIDTSchaafheim31100
Ute SCHMIDTSchaafheim32750
Bernhard BRACHSchaafheim19350
Andrea HEINOLDSchaafheim31720
Martina KRUGRingheim3550
Andrea GÖRLDTSchaafheim280
Jürgen HEINOLDSchaafheim28590
Anita HERRSchaafheim14740
Jens WUERTENBERGSchaafheim1910
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim2100
Christian FAULHAMMERWenigumstadt5000
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim8340
Rüdiger ROTHSchlierbach9280
Frank BRITZSchlierbach1950
Bernd ROTHSchaafheim55400
Werner FRANZSchaafheim47450
Sascha SALZNERSchlierbach00